Что такое флотарий

Флотарий – это комната или зал, в котором происходит флотация, то есть процесс погружения в безгравитационное состояние. По сути, флотарий является бассейном, но отличается от обычного бассейна тем, что в нём нет воды. Такие комнаты имеют темное освещение, поэтому люди, проводящие время в флотарии, могут испытывать полное отключение от внешнего мира. В флотарии используются гидромассажные панели, для создания наиболее комфортного для погружения в полное расслабление и медитации окружения. Это идеальное место для того, чтобы расслабиться и почувствовать себя в состоянии безграничного покоя. В нашем флотарии мы предлагаем максимально комфортные условия для процедуры флотации, а также предоставляем профессиональную поддержку для получения максимального пользы от процедуры.

Как проходит процедура флотации

Процедура флотации проста. Начинается всё с того, что необходимо полностью раздеться и лечь на диван в флотарии. Желательно делать всё это в одних трусах или белье, так как это поможет чувствовать себя более комфортно. Далее потребуется встать в центр помещения и открыть люк, из которого постепенно будет начинать вытекать специальный противогравитационный раствор. Когда помещение будет полностью заполнено жидкостью, достигнуто безгравитационное состояние и можно приступать к процедуре.

Далее потребуется лечь на специальную подушку и погрузиться в полное медитативное состояние. В это время можно попробовать почувствовать своё тело и душу, а также просто простоять и наслаждаться чувством вакуума. После того как процедура будет завершена, нужно вытащить из помещения всю жидкость и приступить к последующим шагам.

Вывод

Флотарий — это прекрасное место для того, чтобы восстановить свою энергию и почувствовать себя более спокойным. Флотарий — это уникальное место для погружения в полное расслабление и медитации.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*