Главная » Статьи » Автомобильные шины Cordiant — лучший выбор в 2022 году

Автомобильные шины Cordiant — лучший выбор в 2022 году

Автомобильные шины Cordiant изготовлены согласно всем стандартам современного стандарта качества. Данная модель шин разработана для эксплуатации как на легковых автомобилях, так и на грузовиках и микроавтобусах.

Зимние

Автомобильные шины Cordiant и Cordiant Sport 3 – это зимние шипованные шины, которые предназначены для установки на легковые автомобили. Данные шины разработаны специально для эксплуатации в суровых условиях русской зимы. Шины Cordiant хорошо зарекомендовали себя на российском рынке, благодаря своей надежности и отличным эксплуатационным характеристикам. В шине Cordiant Snow Cross применены инновационные технологии, позволяющие обеспечить надежное сцепление на любой зимней дороге.

Летние

Автомобильная шина Cordiant относится к категории шин, предназначенных для эксплуатации в летнее время. Шины предназначены для установки на легковые автомобили. Рисунок протектора имеет симметричный ненаправленный дизайн. Протектор обладает хорошим сцеплением на мокром дорожном покрытии. Благодаря применению инновационных технологий, удалось добиться высоких характеристик протектора. Шина Cordiant имеет широкий размерный ряд, что позволяет подобрать шины для любых автомобилей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*