Главная » Статьи » Catalog.tools — полезный каталог сайтов

Catalog.tools — полезный каталог сайтов

Где сейчас все информацию? Конечно, во Всемирной сети. Часто человеку нужно найти сайт компании или фирмы, которая занимается определенной узкоспециализированной деятельностью или вам просто нужно найти ресурс по своим интересам. Поисковики постоянно вводят новые алгоритмы, иногда просто чудят и в выдаче на первых страницах могут оказаться абсолютно бесполезные сайты.

В этом случае каталог сайтов www.catalog.tools — то, что вам нужно. Это каталог сайтов и компаний, куда допускаются только качественные и проверенные ресурсы. Часто поиск по каталогу занимает очень небольшое время и нужный сайт находится практически сразу, это не сравнить с длительным бесполезным «гуглением».

С другой стороны, добавление сайта в авторитетный каталог автоматически дает ему преимущество при прочих равных показателях с похожими сайтами. Это общеизвестный положительный сигнал для поисковых систем и сайты из «белых» каталогов, таких как Catalog.tools предлагаются пользователям поисковых систем выше, чем остальные ресурсы. Добавление продвигаемого сайта в трастовые каталоги – признанная сеошниками необходимость.

Что собой представляет каталог Catalog.tools?

На портале Catalog.tools все ресурсы рассортированы по большому спектру направлений работы и сфер нашей жизни. База данных Catalog.tools обширна, но в то же время и незаспамлена. Вы не найдете в каталоге ни одного «говносайта».

Чтобы найти необходимый сайт, на главной странице каталога посетителю необходимо открыть одну из рубрик, на которые рассортированы добавленные сайты. Далее вы прокручиваете список сайтов и выбираете тот, который вас больше устраивает. Проблемы это не составит, практически все компании проверенные временем и наткнуться на плохой ресурс невозможно.

Внизу главной страницы есть форма поиска сразу по всему каталогу.

Если вы считаете, что сайт вашей компании достаточно хорош и хотите добавить его в каталог Catalog.tools, пишите администрации через форму обратной связи. Если ваш ресурс действительно создан для людей, полезен, качественно сделан, то не сомневайтесь, он будет добавлен на страницы каталога Catalog.tools и вас смогут найти больше клиентов!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*