Главная » Статьи » Что появится в Gmail после грядущего редизайна веб-версии почтовика

Что появится в Gmail после грядущего редизайна веб-версии почтовика

Что появится в Gmail после грядущего редизайна веб-версии почтовика

От автора: Google займется обновлением дизайна веб-версии почтовика и расширением возможностей пользовательского функционала сервиса. Об этом сообщают журналисты TechCrunch.

Зарубежное издание сообщило, что дизайн Gmail будет переработан, а набор доступных инструментов расширен. Это стало известно из содержания письма, которое поисковая компания разослала аудитории G Suite.

После обновления пользователи смогут переходить из почтовика непосредственно в Календарь. А также отключать видимость входящих email на определенное время. Письма снова появятся в папке «Входящих» спустя заданное количество дней.

Кроме этого в Gmail появятся умные ответы, которые до этого были доступны только мобильных приложениях почтовика. Еще пользователи смогут хранить письма на своем ПК для получения доступа к ним в режиме офлайна.

Также в TechCrunch выяснили, что грядущий апдейт функционала Gmail может негативно отразиться на работе браузерных расширений, созданных под почтовый сервис. Например, Streak и Clearbit.

Источник: https://techcrunch.com/

Редакция: Команда webformyself.