Главная » Статьи » CompShop.KZ — лучший компьютерный сервис в Алматы

CompShop.KZ — лучший компьютерный сервис в Алматы

ремонт

Мы, компания CompShop.KZ отыщем неисправность в компьютере или другой смарт-технике и устраним ее. Бесплатная диагностика устройства позволяет выявить все существующие недочеты в работе лэптопа. Наши ремонтники используют сертифицированное оборудование для починки компьютерной техники.

Что мы ремонтируем?

  • Восстановление информации — если после поломки у вас стерлись ценные данные, это не значит, что они потеряны безвозвратно. Специалисты CompShop.KZ смогут восстановить информацию с самых разных носителей.
  • Восстановим подсветку клавиатуры. Вновь сможете работать без стационарного освещения, не мешая окружающим отдыхать в темное время суток. Поменяем полноразмерную клавиатуру, пострадавшую после физических увечий.
  • Запыленность, короткие замыкания и механические повреждения провоцируют поломки накопителя. Заменим накопитель. Поставим новую оригинальную комплектующую часть, приобретенную в сертифицированных поставщиков.
  • Если OS начала тормозить – стабилизируем ее работоспособность. Устранить багги системы наши мастера могут на дому. Лэптоп с системными ошибками привозить в сервисный центр не обязательно. Закажите выезд ремонтника на дом. Он быстро почистит устройство от вредоносных программ, исправит системные ошибки, приведет файловую систему в порядок.
  • Если аккумуляторная батарея снизила свой ресурс, не позволяет работать на портативном компьютере вдали от сети электрического питания – нужно срочно сменить батарею. К потере ресурса аккумулятора часто приводят механические повреждения.
  • Если возникла необходимость поменять «оперативку» — обращайтесь в наш сервис, ведь оперативная память интегрирована в материнскую плату, и поменять ее самостоятельно невозможно. Так же не следует доверять народным мастерам, который могут повредить лэптоп и восстановить его функциональность будет очень сложно.

Этими и другими услугами воспользуйтесь в нашем сервисе. Оставьте заявку на сайте или закажите звонок. Наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа для уточнения деталей заказа. Прием и передача техники производится исключительно с оформлением актов приема-передачи.

Обращайтесь в CompShop.KZ и ваша техника будет работать, как новая!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*