Главная » Статьи » Counter Strike 1.6 — оригинальная версия лучше всех!

Counter Strike 1.6 — оригинальная версия лучше всех!

Игры на ПК всегда радуют. Но некоторые из них, пройдя сквозь года, не теряют актуальности. Они становятся легендами. Ярким примером тому служит Counter-Strike. Это настоящее произведение искусства, геймеры до сих пор обожают эту игру. Было создано много модификаций. И это закономерно. Но мы рассмотрим оригинальную Counter-Strike 1.6, по которой во многих странах проводят чемпионаты! Counter Strike 1.6 скачать торрентом можно с сайта cs-ska4at.ru.

Особенности

  • 1. Оригинальная озвучка, не измененная модификациями. Это позволяет вспомнить былые лихие времена, погрузиться в особый мир. Вообще, истинные эстеты игровых реалий всегда предпочитают классику – оригинальное озвучивание.
  • 2. Всё оружие и вся броня представлены в первозданном виде. Никаких современных модификаций. Пришло время испытать истинный арсенал оружия, что было создано сразу в первой версии.
  • 3. Командный чат сохранен и в плане дизайна, и в аспекте своего функционала.
  • 4. Имеется командная строка, в которую можно вносить изменения. Разумеется, речь касается тех шагов, что предусмотрены самой игрой.
  • 5. Гибкая система настроек, позволяющая выстраивать всё так, как вы хотите. Ведь играть комфортно должен каждый игрок. Индивидуальная настройка помогает создавать условия для побед.
  • 6. Стандартные карты, полностью погружающие в атмосферу классики жанра. Но их достаточно, скучать не придется. Ведь сама игра динамична, держит игроков.

Вообще, здесь нет ничего нового, только классика. Единственный момент: можно скачать оригинальную версию на русском языке. Так и поступают многие геймеры.

Эпилог

Игра Counter-Strike 1.6 покоряет сердца. Те, кто играл в нее раньше, с удовольствием вспомнят былое время. А новое поколение, не знакомое с оригинальной версией, сможет оценить все ее прелести. Игра держит и завораживает. Можно биться за террористов или выбрать путь добра. Каждый выбирает свою дорогу, от которой зависят задачи. При любом раскладе игра будет интересной; убедитесь в этом сами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*