Главная » Статьи » Горящие путевки и туры от otpusk.com

Горящие путевки и туры от otpusk.com

В последнее время отдых в Турции не теряет своей актуальности. Курорты этой страны ежегодно посещает огромное число туристов из различных государств. Ведь Турция – это комфортабельный отдых, а также множество достопримечательностей и исторически значимых мест.

Если заинтересовал отдых в Турции цены посмотреть можно на ресурсе www.otpusk.com. Именно на этом ресурсе можно выбрать вариант для семейного отдыха, или же поездки на выходные, или же можно подобрать «бюджетный» горящий тур.

Пляжи Турции

В стране нет крупных промышленных предприятий, поэтому с экологической точки зрения отдых в Турции это лучший вариант, так как воздух здесь чистый и оказывает даже целебное воздействие. Более ста пляжей страны «удостоены» голубых флажков. А это в свою очередь свидетельствует о том, что пляжная зона соответствует установленным требованиям по чистоте моря и прибрежной зоны, а также, уровню комфорта.

Отели Турции

Найти место для проживания в Турции не составит большого труда. К примеру, на отмеченном ресурсе имеется достаточно большое число предложений от различных отелей. Это бюджетные номера в отелях, расположенных на 2-й пляжной линии, или в комфортабельном номере «люкс» 5-ти звездочного отеля.

Отметим, что отели Турции предлагают довольно приемлемые цены за проживания, поэтому утверждение Турция дешево — правдиво. Отметим, что Турция – это недорого даже в период бархатного сезона или начала лета.

Достопримечательности

В стране имеется огромное число интересных мест и достопримечательностей, но есть и такие, которые обязательно нужно посетить, даже если вы приехали в страну на несколько дней, а именно:

  • — пролив Босфор;
  • — термальный курорт Памуккале;
  • — музе под открытым небом – Эфей;
  • — дворец Долмабахче;
  • — Галатская башня, которая считается одной из самых старейших достопримечательностей одного из самых больших мегаполисов страны – города Стамбула.
  • — собор св. Софии (Стамбул), прочие.

Телефон: (044) 223-36-01

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*