Главная » Статьи » Гусев Святослав заявил о запуске TON proxy в 2022 году

Гусев Святослав заявил о запуске TON proxy в 2022 году

TON — блокчейн третьего поколения с доказательством участия, что был разработан в 2018 году братьями Дуровыми, основателями Telegram Messenger. Теперь же он передан нашему открытому сообществу TON, которое с тех пор поддерживает и развивает его.

Сегодня мы расскажем об одном из встроенных прокси-сервисов платформы, с очень оригинальным названием TON Proxy.

«Что в этом прокси такого, чего нет в остальных» — спросите вы, и это вполне ожидаемо, ведь на сегодняшний день в интернете этих прокси-сервисов более чем достаточно. Ну а в Рунете , наверное, уже невозможно найти Telegram-пользователя, не умеющего подключать прокси.

Тот факт, что этот сервис использует все компоненты платформы, является наибольшем его приемуществом . Поэтому разбираться со множеством других сервисов, как заявил Святослав Гусев, теперь не будет потребности.

TON Proxy и блокчейн

Telegram Open Network будет первой блокчейн платформой, как указано на https://smoservice.vc, всерьез заботящейся о безопасности своих участников.

К тому же, теперь у владельцев Нод будет возможность скрывать свое географическое местоположение и IP-адреса. Это станет хорошей защитой сети от возможного произвола властей или действий недобросовестных людей.

Цифровая свобода и TON Proxy

С появлением Telegram Open Network вряд ли возможно будет говорить о блокировке сайтов или контента.

Святослав Гусев говорит, что TON Storage благодаря прокси станет неблокируемым подобием торрентов. Так все загруженные в сеть файлы останутся с возможностью полноценного доступа, как бы кто не старался это исправить.

Можем сказать в итоге, что TON Proxy — это действительно тот компонент, который превращает прекрасное творение Дурова из прекрасной мечты в действительно революционный проект, который, по словам Гусева, навсегда изменит всемирную сеть — интернет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*