Главная » Статьи » Лучший семейный мультфильм 2022 года!

Лучший семейный мультфильм 2022 года!

В настоящее время не так много интересных проектов выходит в прокат, а если брать качественные мультфильмы, то их совсем единицы. Иногда и самому хочется окунуться в вымышленный мир, где нет обыденных проблем и суеты. На какой же из них стоит повести ребенка? И когда настает момент выбора, то качественных и интересных мультфильмов не оказывается.

Новые «Тачки»

Портал http://securos.org.ua/kakoy-multfilm-posmotret-vsey-semey-v-2022-g/ советует продолжение известнейшего семейного мультика — появилась новая часть всем известного и не оставившего никого равнодушным мультфильма «Тачки». Тачки 3 смотреть в хорошем качестве можно онлайн.

В третье серии мы познакомимся с новым героем — гоночным автокаром Молния Маккуин. Он живет в волшебном мире, в котором все автомобиле разговаривают, слышат и умеют видеть. Главный герой мультфильма не представляет свою жизнь без скорости и гонок, ведь каждый автомобиль хочет стать чемпионом. Он неоднократно был победителем турнира под названием «Кубок Большого Поршня», и скорее всего из-за этого был высокомерным и задирчивым. Однако после того как он попадает в автомобильный городок «Радиатор Спрингз», расположенный на шоссе No 66 все меняется. Там у него появляются новые друзья. Тягач Мэтр, который помогает главному герою мудрыми советами. С бывшим чемпионом Докам, прекратившим выступать после аварии они становятся настоящими друзьями. Кроме этого у Маккуина сразу же появляется симпатия к прекрасной Салли, машинке синего цвета. Все они переживают кучу приключений, в ходе которых их дружба лишь укрепляется. Главному герою всячески помогают его новые друзья очередной раз стать чемпионом.

Захватывающий сюжет и огромное количество гонок и приключений автомобилей не оставят равнодушным ни одного зрителя, ни маленького ни взрослого. У каждого персонажа есть свой характер и харизма, каждый является отдельной личностью со своими плюсами и минусами. Этот мультфильм просто необходимо посмотреть всем любителям данного жанра, так он один из конкурентов на звание лучшего в этом году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*