Главная » Статьи » Mail.Ru упростила поисковик свежего контента, опубликованного в соцсетях

Mail.Ru упростила поисковик свежего контента, опубликованного в соцсетях

Mail.Ru упростила поисковик свежего контента, опубликованного в соцсетях

От автора: Mail.Ru представила сервис для поиска информации в социальных сетях. Инструмент интегрирован в функционал основного поисковика компании и сейчас проходит стадию открытого тестирования.

На конференции «Optimization 2019» Mail.Ru представила сервис для поиска информации в социальных медиа. В корпорации считают, что для современных пользователей важнее свежесть контента, чем его авторитетность. Поэтому новый сервис будет пользоваться популярности среди отечественной интернет-аудитории.

Открытое тестирование «социального» поисковика было начато две недели назад. Тестирование проходит в публичном режиме. Воспользоваться поисковиком может каждый. Он интегрирован в функционал основной поисковой системы Mail.Ru.

Отмечается, что средство позволяет осуществлять поиск среди контента, опубликованного в четырех соцсетях: Instagram, «Одноклассники», «Вконтакте» и Facebook. В выдачу поисковика попадают все публичные записи, размещенные на перечисленных выше площадках, и релевантные запросу пользователя.

Источник: https://www.searchengines.ru