Главная » Статьи » Мода на олдскульные гаджеты возвращается

Мода на олдскульные гаджеты возвращается

SupaBoy SNES Handheld уже в продажеДевяностые возвращаются. Мода на олдскул ещё долго будет греметь, чем особенно пользуются разработчики игр и игровых консолей.

Отличные новости без цензуры от сайта ayaznal.ru для тех, кто уже переиграл во все свои консоли и ищет новую приставку для развлечения. Для тех, кто ещё не забыл ретро-игры, для кого восьмибитный звук это самая божественная музыка для ушей, а пиксельарт считается искусством, компания Hyperkin приготовила сюрприз к новому году. Это маленький друг, которого можно всегда носить с собой в кармане – портативная приставка SupaBoy SNES Handheld.

Стоить приставка будет всего 80 $ и скоро появится в продаже в интернет-магазине Amazon.

Новинка позволяет игрокам, владеющим консолью, которая подключается к телевизору SNES (Super Nintendo), играть как на карманной приставке, так и использовать её как старую Нинтендо, а также играть в оригинальные картриджи от «Денди».

По внешнему виду приставка похожа на немного увеличенный оригинальный контроллер от Super Nintendo. Экран консоли составляет 3,5 дюйма, а сама она имеет размеры 216х102х38. Чтобы подключить джойстик и настроить видео и аудио, имеются специальные разъёмы и выходы. В приставку можно, как и в нашем далёком детстве, играть вдвоём с другом, подключив второй джойстик.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*