Главная » Статьи » На сайтах Mail.Ru появятся китайские виртуальные киоски

На сайтах Mail.Ru появятся китайские виртуальные киоски

На сайтах Mail.Ru появятся китайские виртуальные киоски

От автора: на медийных площадках компании Mail.Ru начнут работать виртуальные товарные виджеты AliExpress. Об этом сообщает пресс-служба отечественной корпорации.

В рамках налаженного сотрудничества между китайской компанией и российской IT-корпорацией на медийных проектах Mail.Ru появятся виртуальные киоски. В них будут отображаться товары, доступные для покупки в китайском товарном агрегаторе.

Отмечается, что виртуальные киоски базируются на основе API AliExpress. С их помощью посетители сайтов Mail.Ru смогут выбрать продукцию из 77 млн. товаров, которые предлагает торговая онлайн-платформа.

Ассортимент виртуальных киосков автоматически подстраивается под контекст веб-страницы, на котором он отображается. При это все товары выводятся в удобной для просмотра карусели.

Запущенная партнерская программа позволит продавцам AliExpress продвигать свою продукцию на сторонних площадках, с которыми сотрудничает Mail.Ru.

Сейчас новые товарные виджеты отображаются на страницах Hi-Tech Mail.ru. Но в скором времени они появятся и на других площадках отечественной компании.

Источник: https://corp.mail.ru