Главная » Статьи » Надувная пневмокаркасная палатка — преимущества

Надувная пневмокаркасная палатка — преимущества

Палатки на надувном каркасе — это мобильные быстровозводимые сооружения, которые могут легко адаптироваться под потребности заказчика. Надувные палатки МЧС зависимости от комплектации и размеров могут использоваться для разных целей. Например, жилые модули на рыбалке-охоте и мобильный госпиталь для МЧС. Полярные экспедиции используют их как временное убежище крупных транспортных средств. Также они могут быть использованы как временные укрытия для крупной транспортной техники.

В отличии от палаток с металлическим каркасом, пневмокаркасная палатка не требует предварительно подготовленной установочной площадки. Монтаж ПКП прост и время полного развертывания составит не более 30 мин. А перемещение с одного места на другое не требует полного демонтажа, достаточно воспользоваться специально укрепленными ручками, расположенными по периметру сооружения. Мобильные пневмомодули представляют собой надувную арочную конструкцию из армированной ПВХ ткани плотностью 650 гр./м2.

На сайте atm-sfera.com (производитель пневмокаркасных палаток) вы можете узнать подробнее о таких конструкциях и приобрести, если она подойдет для ваших целей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*