Главная » Статьи » Обучение вождению в автошколе Нива-2000

Обучение вождению в автошколе Нива-2000

Многие начинающие водители, проучившись в авто школе довольно длительный период времени, разочаровываются в её работе и хотят просто перейти на другое авто. Сегодня появилась возможность перенести обучение в авто школу, где вы сможете научиться вождению по новым программам и методикам на автомобилях с автоматической коробкой передач.

Что такое обучение в новой автошколе Нива-2000?

На обучение вождению цена невысока.

Обучение в автошколе Нива-2000 успешно реализуется по двум основным направлениям:

Чтобы стать полноправным водителем, можно перейти на обучение в новую автошколу, имея полученные знания. По такой программе (автодром, город и трасса) обучение не даст вам полной картины и не даст основы для безопасной езды. Обучение на одометре автомобиля — это всего лишь малая часть того, что имеет в виду школа, с нуля включающая в себя теорию (теория и психология безопасности), практическую часть (город), практику (стратегическое вождение), материалы для изучения ПДД и т.д.

Обучение вождению с нуля предполагает изучение правил дорожного движения, затем учатся грамотно принимать решения в экстремальных ситуациях на дороге. За 1 месяц – 3 месяца идет активная практическая работа с инструктором, обучение происходит в профессиональной авто школе.

На сайте автошколы вы сможете подробно ознакомиться с существующей системой обучения и прохождения итоговых экзаменов, а также с необходимой для начинающих водителей теоретической базой. Сайт содержит все необходимые данные о том, как вам будет организовано обучение и прохождение сессии.

При создании сайта были учтены пожелания всех водителей обучавшихся в авто школы :

  • Обучение проходит в закрытой группе, закрытой для остальных пользователей сети интернет, именно поэтому мы обеспечиваем конфиденциальность информации об учащихся.
  • Занятия проходят в учебных классах, оснащенных всем необходимым современным оборудованием, включая интерактивные доски, проекторы, телевизоры.
  • В основу построения обучения заложены новейшие методики. Они включают в себя изучение имиджа современного автомобилиста, изучение поведения участников дорожного движения на дороге, современные способы вождения автомобиля, основы судопроизводства, основы психологии, юридическую информацию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*