Главная » Статьи » Подразделение Google Area 120 начало тестирование ботов для Tables

Подразделение Google Area 120 начало тестирование ботов для Tables

Подразделение Google Area 120 начало тестирование ботов для Tables

От автора: Google начал ограниченное тестирование нового функционала для автоматизации управления проектами Tables. Сейчас инструмент доступен только пользователям из США.

Команда отдела экспериментальных решений Google Area 120 представила инструмент, который позволяет автоматизировать управление проектами Tables. В пресс-релизе, посвященному запуску нового функционала, отмечаются его преимущества перед существующими аналогами.

Новый сервис позволяет создавать ботов, которые реализуют автоматизацию менеджмента Tables. Например, эти боты упрощают отслеживание документооборота при командной работе над проектами, планирование отправки email-уведомлений, сообщений в рабочий чат при получении новых данных из форм и т.д.

Кроме этого Tables помогает автоматизировать процесс сбора данных из различных источников, их анализ и добавление в другие документы (проекты). Для начала работы с платформой пользователю достаточно импортировать информацию из Google Таблиц, поделиться с членами своей команды и поставить задачу каждому сотруднику из списка Контактов.

Источник: https://blog.google