Главная » Статьи » Пользователи Telegram смогут формировать свою новостную ленту

Пользователи Telegram смогут формировать свою новостную ленту

Пользователи Telegram смогут формировать свою новостную ленту

От автора: Telegram проводит тестирования нового инструмента, который позволяет объединять несколько каналов и отображать их содержимое в одной новостной ленте.

В экспериментальной версии десктопного Telegram под macOS появился новый функционал. С его помощью пользователь может объединять несколько каналов в один и выводить информацию в общей новостной ленте.

Сгруппированный «поток» отображается в списке каналов пользователя. Его иконка имеет вид папки. С ее помощью можно добавлять каналы, а также отключать уведомления.

На данный момент новый инструмент деактивирован. Специалисты чата поддержки бета-версии приложения сообщили, что сейчас он недоступен, так как был отключен на стороне сервера.

Команда разработчиков мессенджера постоянно тестирует новые версии приложений и инструменты. На прошлой неделе вышло мобильное приложение Telegram X под устройства на Android. Оно базируется на библиотеке Telegram Database Library (TDLib).

В отличие от обычных приложений экспериментальная версия работает намного быстрее и содержит в себе несколько новых функций. В том числе возможность активации одной из предустановленных тем.

Источник: https://www.searchengines.ru/

Редакция: Команда webformyself.