Главная » Статьи » Профнастил от компании «Профлист-Металл»

Профнастил от компании «Профлист-Металл»

Компания https://profnastilvspb.ru/ предлагает приобрести большой выбор профнастила по отличным ценам.

Что такое профнастил?

Профнастил – это современный материал, который используется для возведения заборов, крыш, фасадов, а также в качестве кровельного покрытия. Изготавливается он из стальных листов, покрытых защитным слоем, благодаря чему приобретает высокую защиту от коррозии. Для изготовления используется сталь, которая имеет цинковое покрытие, что позволяет использовать её и в северных регионах, и в южных. При этом Профнастил под дерево обладает высокой прочностью и стойкостью к механическим повреждениям.

Металлический лист профнастила имеет высоту профиля волны от 20 до 60 мм, при этом ширина листа может быть разной, это расстояние между двумя осями противоположными плоскостям, на которых лежит лист. Обычно профинастил имеет оцинкованное покрытие, но есть и не оцинкованный профлист. Преимуществ у профнасила много. Листы из профнастера можно крепить очень легко. Не нужен специальный инструмент для крепления профнасеста. Лист можно использовать многократно в течение длительного времени. Профнастил можно монтировать в любое время года. Он устойчивый к коррозии и воздействию ультрафиолетовых лучей. Профилированный лист можно использовать как на кровлях, так и для отделки стен.

Для чего используют профнастил?

Профнастил можно использовать для многих целей. Например, кровельный профнастил идеально подходит для покрытия кровли. Профнастил можно также использовать для изготовления дорожных покрытий, перекрытий или для укладки тротуаров. Он также может быть использован для изготовления заборов или для ограждения сооружений.

Телефон: 8 (800) 707 76 94

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*