Главная » Статьи » Топ 20 причин, почему вы должны использовать Angular

Топ 20 причин, почему вы должны использовать Angular

Топ 20 причин, почему вы должны использовать Angular

От автора: для чего использовать Angular? Спустя пару лет этот фреймворк стал прорывом в мире приложений. Теперь инженеры не могут представить создание замечательного одностраничного приложения без Angular. Что делает его незаменимым, так это то, что это система с открытым исходным кодом, которая поддерживается очень продвинутым фреймворком JavaScript и влияет на HTML, а также облегчает путь к тому, чтобы отличить идеал от организации пользовательского интерфейса для тестирования приложения.

Выдающееся положение можно понять по тому, что Angular используется более чем 9000 сайтов, что дополнительно включает в себя часть таких престижных организаций, как Intel, NBC, ABC News и т. д. Будь это комфорт, скорость, исполнение, приспособляемость или разумность, эта структура полностью захватила инженеров и не ослабляет хватку. Учитывая вышесказанное и взгялнув на его постоянное развитие, мы представляем важные причины, почему Angular — это единственное правильное решение для вашей задачи:

1. Надёжное сообщество

Angular имеет большое сообщество. Есть люди, которые работают в основной группе разработчиков, и люди, которые вносят вклад в развертывание некоторых улучшений или улучшений для системы с открытым исходным кодом, которые включены. Angular широко известен собраниями, которые направлены по всему миру. Кроме того, он формирует часть дискурсов в хакатонах в разных группах ИТ-специалистов. Здесь для дизайнеров существуют разные книги и онлайн-ресурсы. Клиенты получают самое лучшее. Ведь так они остаются впереди других и могут эффективно привлекать дизайнеров, готовых к работе.

2. Объявление с кодом

Angular похож на окончательное мировоззрения в создании дизайна. Коды более легкие и менее трудные для изучения. Здесь мы просто указываем требуемый конечный продукт, а не объясняем, чего именно хотим достичь.

3. Опираясь на Google

Поскольку у Angular есть солидное спонсорство от Google, инженеры спокойны в отношении работы с сильной кодовой базой, которая предложит окончательную поддержку проекту. Являясь специальным случаем для обычных систем JavaScript-приложений, которые создаются свободными специалистами, Angular -это следствие великолепной работы инженеров — виртуозов Google Адама Аброна и Мишко Хевери.

4. Шаблон MVC

Эта система объединяет уникальную композиционную настройку программирования MVC (Model-View-Controller), но не в соответствии со встроенными критериями. По большей части инженеры должны разбить приложение на изолированные сегменты MVC, а затем разработать основной код, чтобы объединить их. В любом случае, делать это с Angular, довольно необычно. Здесь будет нужно просто изолировать приложение, а дальше оно само о себе позаботится. В принципе, Angular по принципу очень похож на структуру MVVM (Model-View-View-Model).

5. Управление директивами

HTML — это диалект Angular. Он дополнительно излагается с предписаниями, которые дублируют данные кода, идентифицированные с витальным поведением. Заказы больше нацелены на обоснования и таким образом вносят огромный вклад в расширение доходности. Более того, их можно на всякий случай использовать повторно, чтобы улучшить расшифровываемость кода.

6. Улучшенная гибкость

В то же время, как и предписания, каналы являются независимыми возможностями, которые фильтруют информацию до того, как она достигнет представления. Они меняются в зависимости от приложения и алгоритма действий в следующем: завершение постраничной навигации, определение десятичных знаков в числе и обмен строковым значением. Перехваты могут использоваться как часть контроллеров, организаций, форматов и даже запросов. Редизайн до такой степени гибкий и креативный, что вы можете иметь дело с таблицей HTML без JavaScript.

7. Ответственность зависимостей

Для подключения приложения Angular релевантно использует Injection Dependency (DI). Это означает, что вам не нужно пытать нежизнеспособную первичную технику, чтобы запустить выполнение кода. Просто доверьтесь решению системы, и она сама всё сделает. Это доверие Angular избавит вас от значительного веса на сервере back-end, который мешает приложению быстро работать.

8. Экономия времени

Angular позволяет сэкономить время. Кроме того, используя корректную систему, структура может стать идеальной средой для создания огромных приложений.

9. Помощь SPA

Angular и SPA объединяются в работе. Например, «Angular» передает возможности утверждения рамок. Во избежание того, чтобы страница имела рамки, FormController делает соответствующую запись. С помощью с этой информации мы можем задать другое направление HTML компонентам в UI так же, как захват случайно очищает уже пустую форму. Будучи хорошо зарекомендованным, Angular работает в валидаторах, чтобы справляться с ошибками, однако вы можете использовать альтернативу создания собственных валидаторов, если хотите.

Опираясь на вышесказанное, можно предположить, что сообщения об ошибках для всего кадра или отдельных полей. Примеры и макеты в Angular зависят от кода HTML и работают в соответствии с компонентами Angular и характеристиками. Он взаимодействует с информацией из модели для отображения интуитивно понятной для клиента страницы.

10. Edge с модулями

Эта система дает выбор приложений для кадрирования с помощью сочетания независимых модулей. Они могут полагаться друг на друга или быть самоуправляющимися. Например, если модули должны быть автономные, вы можете использовать логин модуль в Facebook для специально определенных частей приложения, например, для входа или организации страницы.

11. Готовое преимущество

Angular мгновенно организует управление освещением списка поручений. Например, есть несколько модулей для рулевого управления, однако UI-переключатель наиболее предпочтительный, тогда при создании таблиц вы можете выбрать ui-matrix и ng-table. Поскольку Angular не ограничивает вас определенной структурой, вам разрешается создавать приложения с альтернативной структурой. Кроме того, существует альтернатива использованию этой системы для создания кроссоверных приложений.

12. Эффективное связывание данных

Ограничение двунаправленной информации является достойным компонентом в Angular. Здесь любые изменения, которые вы делаете в пользовательском интерфейсе, влияют на статьи приложения и наоборот. В тот момент, когда структура просматривается с программными случаями, изменениями модулей и клиентскими элементами на странице, она, естественно, обновляет императивные примеры. Кроме того, вы должны держаться подальше от неудобных для хранения подключений к компонентам DOM и сразу брать их под контроль. Результат может быть предоставлен с подробными условиями показа, без участия в разработках с низким уровнем развития.

13. Простое тестирование

Разделы Angular, которые можно без труда контролировать, это определенные части приложения. С помощью модульного раздела вы повышаете качество путем наложения только важных управлений, и таким образом запросто проводите запрограммированное тестирование. Кроме того, в случае, если вы придерживаетесь дизайна «один документ, один модуль», вам не нужно подчеркивать необходимость хранения запроса на наложение модуля в память.

14. Простота параллельного развития

Обсуждая существенные обязательства, в которых требуются различные ключевые возможности, компания Angular дает дизайнерам самостоятельно составлять и тестировать код. Различие заказов от кода приложения позволяет дизайнерам сконцентрироваться на аналогичной базе кода в конкретный момент времени. Кроме того, им разрешено повторно использовать код друг друга, не совершая большой сделки по вопросам регистрации. Это, соответственно, упрощает процедуру продвижения приложения, что делает жизнь дизайнера очень выгодной.

15. Модели данных POJO

В отличие от альтернативных структур информационные модели в Angular это POJO (обычные старые объекты JavaScript), что означает, что вам не нужно беспокоиться о каких-либо дополнительных компонентах getter и setter для привязки Angular к существующим источникам информации. Это выгодно влияет на код, свободный от стандартов и полномочий, чтобы тестировать, поддерживать и повторно использовать без усилий. Известные как «Расширения», модели Angular сильно отличаются от старомодных информационных моделей и полагаются на контроллеры для питания необходимой информации.

16. Сила связи

В наши дни URL-адрес не касается страниц. Различные модули страниц также можно увидеть через сам URL. Эта способность известна как глубокое соединение, и у Angular есть все встроенные основные моменты, которые позволяют использовать этот метод. Глубокое соединение приведет вас к определенному модулю или сегменту страницы веб-сайта и передаст URL-адрес другим, которые относятся конкретно к этой области. Этот элемент также может быть наделен полномочиями в приложении Visualforce для немедленного перевода клиента в требуемый сегмент.

17. Полная поддержка пользовательского интерфейса

Чтобы отобразить пользовательский интерфейс приложения, Angular использует HTML-код, который является диалектом программирования. HTML делает не столько запутанный, сколько инстинктивный интерфейс, который не похож на другие интерфейсы, написанные на JavaScript. Кроме того, HTML позволяет объявить, какие контроллеры должны использоваться для конкретного компонента пользовательского интерфейса, с целью, чтобы вы могли лучше сосредоточиться на внешнем виде пользовательского интерфейса приложения. Просто скажите, что вам нужно, и Angular возьмет на себя ответственность.

18. Контекстная система PubSub

Запуск PubSub не принимает во внимание параметры , но, в случае Angularjs, это особенно актуально. Фреймворк PubSub — это динамическое устройство, которое соответствует поведению между родительским и дочерним узлами. С помощью коммуникационных () и излучающих () мощностей каркас PuBSUb получает более инстинктивную природу. С одной стороны, communication () передает сообщение каждому из контроллеров ребенка, а с другой, radiate () влияет на каждого из прародителей. Вы можете даже выбрать информацию, ограничивающую способность общаться с контроллерами.

19. Опыт суперпользователя

Помимо основополагающих особых причин, выраженных выше, Angularjs делает приложение более привлекательным для группы зрителей. Страницы Visualforce сделаны для того, чтобы сделать пользовательский интерфейс хорошим и достичь цели сделать приложение стильным и еще более привлекательным. Чтобы всё упростить, а встроенные библиотеки, сегменты и модули сделать доступными в системе, которая ускоряет время продвижения и улучшает визуальную привлекательность приложения.

20. На будущее

В последнее время группа Angular представила радикально новую форму Angular, в частности Angular 2.0. Согласно источникам, форма 2.0 обладает необычайной утонченностью и окончательной реорганизацией со значительными изменениями, такими как тесная координация с ECMAScript 6 (ES6), переносное особое рулевое управление, маскировка, полное руководство, прогрессивная инфляция инфузии и многим другим. Это объясняет, почему группа закрылась, чтобы создать самую мощную структуру JavaScript в мире.

Итог

Если вы хотите ускорить процедуру продвижения, посмотрите Angularjs. Эта многофункциональная структура является идеальным подходом к созданию одностраничных приложений, в которых информация и представление распознаются в соответствии с дизайном MVC. Функциональность Angular, как двухсторонняя официальная информация, инфузия доверия и глубокое соединение, делает ее самой эффективной и сильной стадией для дизайнеров.

Источник: https://medium.com/

Редакция: Команда webformyself.