Главная » Статьи » Яндекс.Касса открыла платный доступ к своей антифрод-системе

Яндекс.Касса открыла платный доступ к своей антифрод-системе

Яндекс.Касса открыла платный доступ к своей антифрод-системе

От автора: Яндекс.Касса предоставляет компаниям свою систему защиты он финансового мошенничества. Данное решение будет востребовано среди интернет-магазинов и других коммерческих ресурсов.

Финансовый сервис Яндекса начал предоставлять услуги защиты от финансового мошенничества. Антифрод-система умеет выявлять тех пользователей, которые пытаются оплатить счет с помощью чужой карты, взломанного кошелька. А также тех клиентов, которые хотя использовать несуществующие бонусы.

Кроме этого инструмент может применяться для выявления мошенничества в сфере рекламы. Например, для борьбы с накручиванием кликов.

В основе системы безопасности лежат технологии машинного обучения. Это позволяет инструменту осуществлять анализ и выявлять возможные риски и угрозы. Специалистам сайта, подключенного к антифрод-системе, остается только вовремя реагировать на получаемые предупреждения.

Стоимость использования средства защиты рассчитывается индивидуально. И зависит от объема данных, которые анализирует функционал.

Источник: https://www.searchengines.ru/