Главная » Статьи » Для чего применяется препарат Кардиоксан?

Для чего применяется препарат Кардиоксан?


Кардиоксан – это препарат, который назначается онкобольным для предотвращения воздействия токсинов на сосудистую систему. Его главное действующее вещество  Дексразоксан назначается онкологическим пациентам, которые имеют сахарный диабет и артериальную гипертензию, подробнее о препарате на сайте https://evro-apteka.com/lekarstvo/kardioksan-500-mg.

Лекарство Кардиоксан в Москве

Лечащий врач должен в индивидуальном порядке подобрать дозировку пациенту. Не применяется инфузия во время беременности и если была обнаружена чувствительность к некоторым компонентам препарата. Показаниями к применению являются антрациклиновая кардиомиопатия и  прием антрациклинов.

Стоит заметить, что данный препарат не имеет влияния на противоопухолевую активность антрациклинового препарата. Перед введением Кардиоксан предварительно разводят. Подчас применения постоянно контролируют функцию печени и гематологические показатели. Помимо этого препарат нельзя смешивать с какими-либо препаратами.

Самолечение несет опасность для жизни. Перед применением обязательно нужно проконсультироваться с врачем. При введении рекомендуется строго придерживаться инструкции.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*