Главная » Статьи » Услуги компании «Нисон»

Услуги компании «Нисон»

Занимаясь отделкой квартиры или дома, многие хотят сделать уникальный интерьер, который был бы только у них. Мебель по индивидуальному заказу, неповторимое сочетание цвета и фактуры, личный дизайнер, собственноручно разработанный проект. И конечно же, для реализации последнего нужны умелые мастерицы, готовые качественно построить Ваш дом по Вашим запросам, и материалы, которые проверены временем и покупательницами.

Строительный рынок предлагает огромный выбор красок и комплектующих для них, но как же из этого выбрать нужные? Некоторые люди, выбирая товар, смотрят на качество, некоторые – на цену, а кто-то – на количество. Но ведь хочется, чтобы и цена была приятной, и материал долго служил, и количество этого материала радовало.

Компания «Нисон» — http://www.nison.ru, предлагает Вам огромный ассортимент лакокрасочных материалов, предлагает купить клей пва, много различной фурнитуры, отделочных материалов, сырьё для ремонта или реставрации. В нашем магазине есть всё, что необходимо для оформления и декорирования.

Преимущества нашей фирмы:

1. Мы ориентированы как на новеньких в декоре, так и на любительниц своего дела по производству и сборке мебели: к каждому материалу есть подробное описание и советы, как его применить. К примеру, если Вы хотите отреставрировать антикварную мебель, Вам обязательно понадобится наш акриловый лак для дерева и клей д3, который Вы легко можете купить онлайн.

2. Мы регулярно проводим мастер-классы для наших клиенток, на которых рассказываем о работе с современными материалами: Вы покупаете наш продукт, а мы учим Вас правильно его использовать. Когда Вы покупаете полиуретановый лак, мы поможем Вам разобраться, как же его нужно наносить.

3. Уникальное оборудование: только у нас есть колеровочный аппарат со спектрофотометром; очень важно отсканировать образец и подобрать нужный цвет эмали. К тому же, в памяти прибора сохраняется Ваш выбор и, при желании, мы сможем повторить Ваш заказ.

4. Мы не ограничены столицей: наши офисы Вы найдёте в Краснодаре, Воронеже, Калининграде и Ростове-На-Дону.

5. В наличии имеется множеством материалов, у которых низкие цены.

Телефон компании «Нисон»: +7 (495) 984-50-50

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*