Главная » Статьи » Люксовый поезд Санкт-Петербург — Москва

Люксовый поезд Санкт-Петербург — Москва

Деловые, туристические и развлекательные поездки ассоциируются с обязательным и необходимым выбором транспорта, с возможностью быстро добраться до пункта возвращения и обеспечить себе удобство и комфорт передвижения. Современный двухэтажный поезд класса Люкс гарантирует приятную поездку и незабываемое путешествие, с предоставлением всем пассажирам сервиса наивысшего уровня по доступным ценам в обновленных вагонах со всеми удобствами — grandexpress.ru.

Двухэтажный поезд Санкт-Петербург — Москва, новый подход к путешествиям в поезде.

Представляя собой концепцию дома на колесах, частный поезд обустроен по последнему слову сервисной сферы, превосходя фирменные поезда по набору уникальных и оригинальных характеристик, к наиболее интересным относятся:

  • выгодное расписание движения, что позволяет провести минимум времени в ожидании прибытия;
  • предоставление комплекса бесплатных услуг и индивидуальных дорожных наборов для путешествий;
  • горячее питание и свежие напитки, возможность воспользоваться бесплатным интернетом и цифровым ТВ.

Покупка билетов на люксовый поезд ГрандЭкспресс реализована предельно удобно для пассажиров, как и все остальное в этом железнодорожном шедевре. Будущему пассажиру ГрандЭкспресса достаточно зайти на страницу https://www.grandexpress.ru/tickets — там бросается в глаза форма выбора направления следования поезда и даты путешествия. На следующем шаге вы вводите количество пассажиров и выбираете класс купе. На выбор представлены целых девять (!) видов купе разного уровня комфортности — от этого зависит цена билета на Красную Стрелу. Затем оплачиваете картой или электронными деньгами и получаете электронный билет. Поэтому билеты на Сапсан в Питер можно купить из любого места, где ловит интернет.

Предоставляемые услуги, которые полностью поменяют уже сложившееся представление о поездках в привычном, железнодорожном транспорте обеспечивают первоклассный комфорт в пути для всех пассажиров.

Телефон, которому можно задать вопросы про поезд «Сапсан»: 8 800 775-54-53.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*