Главная » Статьи » Спецодежда для газо- и водопроводчиков

Спецодежда для газо- и водопроводчиков

Спецодежда для газо- и водопроводчиков довольно многообразна. Магазины спецодежды в СПб, например agatvspb.ru, предлагают большой выбор.

Есть обычный вариант рабочей одежды и единые требования к качеству и эксплуатационным свойствам. Но есть и специфические виды. Рассмотрим их подробно. Данную спецодежду можно носить в разных условиях, не зависимо от температуры. Оставлять её в неотапливаемом помещении нельзя. Если она может подвергаться значительным температурным перепадам, то стоит обратить внимание на дополнительные утеплители. Они будут самым оптимальным вариантом. Но имейте в виду, что цвета в такой одежде должны быть яркие и заметные, а не бледные, как в повседневной.

Спецодежда для газо- и водопроводчиков – это, прежде всего, практичность и комфорт. Потому в нашем магазине представлена одежда для газовых, водопроводчиков, монтажников, сварщиков в ассортименте. Вы сможете выбрать не только одёжку, но и необходимые инструменты: перчатки, шланги, щиты, пожарные рукавицы. Такие «рабочие» аксессуары можно купить в разных цветовых решениях, а также в стандартных размерах. Компания знает, как должны выглядеть, разумеется, надёжные, качественные и удобные вещи.

Обеспечение защиты сотрудников на производственных предприятиях давно уже является важнейшим фактором успеха. Потому все рукава и шланги водопроводчика, а так же их аксессуары, должны быть надёжными.

Необходимо отметить, что для каждого из этих предметов спецодежды, а, соответственно и различных специалистов, предусмотрены свои размеры и вес. Кроме того, в нашем каталоге вы сможете приобрести аксессуары для газовых и водопроводных рукавов, такие как накидки, подкладки, чехлы, манжеты, что обеспечит и удобство, и практичность, и прослужит вам долгое время. В нашем интернет-магазине вы сможете купить накидки на пояс, рукава, жилеты, фартуки и тому подобные аксессуары для рабочих, привлекательные не только своей надёжностью, но ещё и доступной ценой

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*