Главная » Статьи » Webmoney Domains — простая регистрация доменов

Webmoney Domains — простая регистрация доменов


На рынке технологий появилась модернизированная технология Webmoney Domains, которая отличается от старой версии удобством в применении. Интерфейс новой технологии лаконичен, модернизирован и включает в себя новые функции и возможности. Для того, чтобы ощутить все преимущества новой версии Webmoney Domains, приглашаем всех желающих принять участие в тестировании данного продукта.

Домены за Webmoney — только преимущества

На международном рынке, проект по регистрации доменов за Webmoney начал работать примерно 10 лет назад и появился как итог совместного труда известной компании Webnames.ru, а также WebMoney Transfer. Все что касается WebMoney Transfer, то проект представляет собой систему расчетов, которая действует на международном уровне.

Обновленный продукт, вызвавший такой интерес, является самостоятельным ресурсом. Как отмечает глава фирмы Webnames.ru, новая версия Webmoney Domains за короткое время получила широкое распространение и популярность. На самом деле, модернизация являлась неотъемлемой частью прогресса, ведь продукт, существовавший на международном рынке в течение 10 лет, потерял свою былую эффективность. Изменения коснулись не только внутренних механизмов, но и ведутся работы относительно изменения дизайна данного продукта.

Все что касается финансирования проекта, то рабочая группа использовала лишь внутренние ресурсы компании. Работники компании стремились усовершенствовать не только внутренние механизмы, но и сделать внешний дизайн более привлекательным и цепляющим.

Новая структура проекта позволяет осуществлять расширенный поиск доменов, при этом во время поиска пользователь может получить информацию и о тех доменах, с которыми раньше не сталкивался.

Программисты позаботились и о создании мобильной версии сайта, чтобы пользователь чувствовал себя комфортно и мог совершать поиски в любое удобное для него время. На данный момент ведутся работы по совершенствованию мобильной версии, включаются новые функции и возможности.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*