Главная » Статьи » Блефаропластика – процедура по приданию взгляду свежести

Блефаропластика – процедура по приданию взгляду свежести

Блефаропластика — это операция, при которой можно устранить морщины на верхней губе и подтянуть лицо. Очень часто после этой процедуры людям становится легче дышать, так как мышцы носа перестают пережариваться. В настоящее время блефаропластика цена у нас доступная, поэтому она набирает популярность.

Блефаропластика цена также зависит от степени требуемого результата. Однако можно наслаждаться эффектом процедуры в течение долгого периода времени.

Как проходит блефаропластика?

Блефаропластика представляет собой простую хирургическую процедуру, которая проводится амбулаторно и занимает около часа. В процессе пластической операции доктор использует микроскальпели и анестезию, чтобы удалить избыточную кожу и лишние жировые отложения. Он также подтягивает мышцы и подкожные ткани, чтобы придать блестящий и молодой вид.

Как подготовиться к процедуре?

Перед блефаропластикой ваш врач может потребовать от вас сдать некоторые анализы, чтобы убедиться, что у вас нет никаких противопоказаний. Он также может потребовать от вас привести паспорт и другие документы, чтобы убедиться, что вы правильно подготовились к процедуре.

Ваш врач также подскажет вам, как подготовиться к операции. Он может потребовать от вас принять антибиотики или другие медикаменты заранее. Некоторые пациенты могут в некоторой степени изменить свое питание или принять дополнительные витамины и минералы.

Как следует ухаживать за кожей после операции?

После процедуры вам могут потребоваться как минимум два дня для полного восстановления. Вы должны будете избегать прямых солнечных лучей и носить защитные очки и шляпу. Вы также должны будете избегать использования масел и кремов, которые могут содержать аллергены.

Вы должны будете тщательно мыть лицо и применять антисептики, чтобы избежать инфекций. Однако вам не следует наносить компрессы или другие обертывания на лицо. Вместо этого лучше использовать легкое увлажняющее средство.

Вот некоторые полезные рекомендации для ухода за кожей после блефаропластики:

  • Применяйте специальное увлажняющее средство для поддержания влаги в коже.
  • Избегайте прямого солнца и постоянно носите защитные очки.
  • Носите легкую маску, чтобы защитить кожу от пыли.
  • Не наносите компрессы и обертывания на лицо.
  • Избегайте использования масел и кремов, которые могут содержать аллергены.

Таким образом, блефаропластика может придать вашему лицу свежий вид и помочь вам избавиться от лишней кожи и жира. Однако очень важно, чтобы вы правильно подготовились к процедуре и соблюдали правила ухода за кожей после операции.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*