Главная » Статьи » Как Таплинк поможет повысить продажи в Инстаграме

Как Таплинк поможет повысить продажи в Инстаграме

Сегодня многие используют Инстаграм для привлечения новых клиентов или даже для прямых продаж. Однако ввиду высокой конкуренции нужно использовать все возможные инструменты продвижения, чтобы выделиться среди похожих компаний. Одним из них может стать микролендинг, который предлагает создать сервис tap link.

Что такое Таплинк

Таплинк — это онлайн-конструктор, который позволяет любому пользователю создать свой сайт в несколько кликов. Вам нужно всего лишь зарегистрироваться, выбрать один из нескольких сотен шаблонов оформления и приступить к работе.

Таплинк предлагает более 30 инструментов для создания информативной, эффектной, а главное продающей страницы. Добавляйте кнопки для связи в мессенджерах, формы онлайн-оплаты, таймеры обратного отсчета, фото и видеоматериалы, текстовые блоки, разделы FAQ и многое другое.

Базовые функции Таплинк доступны зарегистрированным пользователям абсолютно бесплатно. Также вы можете оформить подписку на один из платных тарифов — PRO или BUISINESS. Последний позволяет самостоятельно создать полноценный интернет-магазин с собственным адресом, возможностью интеграции с платежной и CRM-системой, каталогом и корзиной. Чтобы сэкономить, оформите подписку сразу на год. В таком случае вы получите скидку 40 %!

Уже более 3 миллионов пользователей социальных сетей создали собственные микролендинги в сервисе Таплинк. Вдохновиться их примерами, почитать полезную информацию в блоге, ознакомиться с инструкцией по созданию сайтов или задать вопрос службе поддержки вы можете на сайте taplink.ru.

taplink.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*