Главная » Статьи » Какие бывают виды мешков для мусора?

Какие бывают виды мешков для мусора?

Практически ежедневно необходимая вещь как в доме, так и для хозяйственной деятельности предприятий — мешок для мусора.

Мусор человечество производит в нереальных количествах. Производители предлагают множество разновидностей мешков под разные нужды для решения задач по сбору отходов — https://hostingkartinok.com/news/meshki-optom-dlya-musora-v-arhangelske/. Главные отличия это — размер пакета и его плотность.

В целях экономии некоторые хозяйки в быту используют и любые другие пакеты: из маркетов и магазинов. Хранят их по принципу «пакет для пакетов», а в самый неподходящий момент они могут закончиться. Для семей с маленькими детьми такой вариант абсолютно не подходит, только использованные подгузники в день занимают половину мусорки. В офисах и производственных компаниях такой вариант абсолютно не приемлем. Поэтому гораздо практичнее покупать специальные пакеты и мешки для мусора, которые для него и предназначены.

Разновидности мешков

На складах поставщиков и в торговых сетях доступны стандартные размеры различных производителей:

  • 35 литров — минимальный стандартный объем. Количество в рулоне: 10-60шт. Для удобства переноски бывают с завязками и ручками. Подходит для бытового использования, офисных помещений, общественных туалетов.
  • 60 литров — оптимальный размер пакета для любого мусора. Большим плюсом является более высокая прочность. Количество в рулоне: 20-50шт. Такой мешок выдержит даже острые края. Места использования — неограниченно.
  • 120 литров — прочные большие пакеты. Количество в рулоне — 10-15шт. Используются в частных домохозяйствах и абсолютно незаменимы в ресторанах, местах общественного питания, отелях, общежитиях.
  • 160-200 литров — сверхпрочные плотные пакеты. Рулоны по 10 шт. Подойдут для складирования отходов производственных компаний, ветоши. Широкая сфера использования как для бытового, так и строительного мусора.

Где купить

Хозяйственные магазины и супермаркеты предлагают огромный ассортимент для обычного потребителя. Нет времени бегать по магазинам — сделайте заказ в интернете или закажите курьерскую доставку на дом.

Оптовая продажа. Производственным предприятиям лучше подобрать надежного поставщика с оптимальными ценами и услугой доставки на постоянной основе. Это позволит купить мешки по оптовой цене и значительно сэкономить средства компании.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*