Главная » Статьи » Применение пожарных кранов

Применение пожарных кранов

Общая информация

Пожарные краны – это основные технические средства, необходимые для противопожарной защиты зданий. Они предназначены для подачи воды из внешнего источника на объект пожаротушения. Пожарные кран комплекты имеют широкий спектр исполнений и применяются при строительстве зданий, а также при реконструкции и модернизации существующих объектов.

Применение пожарных кранов

Пожарные краны применяются для подачи воды из внешнего источника на объект пожаротушения. Такие краны могут быть предусмотрены при строительстве здания либо при его реконструкции или модернизации. Пожарные краны могут быть различных видов:

  • Пожарные краны буксируемые;
  • Пожарные стационарные краны;
  • Пожарные ручные краны;
  • Пожарные автоматические краны.

Выбор пожарных кранов

Выбор пожарных кранов зависит от многих факторов, таких как место установки, назначение, предназначение, тип пожаротушения, материалы и другие. Для проектирования, установки и работы пожарных кранов необходимо приобретать их у проверенных производителей, предлагающих высокое качество товаров. Одним из таких производителей является Nais, предлагающий большой выбор пожарных кранов различных исполнений и для различных назначений.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*