Главная » Статьи » Ультразвуковая чистка кожи — что это и чем проводится?

Ультразвуковая чистка кожи — что это и чем проводится?

Каждая девушка знает, что необходимо постоянно профилактивно обезболивать свои кожные покровы. Ультразвуковая чистка — один из самых эффективных и безопасных способов профилактики и лечения кожных проблем. Процедура не только очищает кожу от загрязнений и отшелушивает ороговевшие верхние слои, но и способствует улучшению циркуляции крови, увеличению прочности соединительной ткани, активизации обмена веществ.
Ультразвуковая чистка помогает устранить многие проблемы с кожей: жирность, чешуйки, черные точки, расширенные поры, отечность, пигментация, сухость. Процедура подходит для любого типа кожи.

Что такое ультразвуковая чистка кожи?

Ультразвуковая чистка кожи — это процедура, позволяющая удалить с кожи загрязнения, отшелушивание и поверхностные ороговевшие участки. При помощи ультразвукового прибора достигается эффект растворения и отщепления ороговевших участков кожи, а также улучшается циркуляция крови и лимфы. После процедуры чистки кожа становится мягкой и гладкой, а также уменьшается появление прыщей и угрей.

Оборудование

Ультразвуковая чистка происходит при помощи специального аппарата, который выделяет вибрации с определенной частотой. Вибрации аппарата для ультразвуковой чистки помогают растворять загрязнения в порах кожи, ускоряют метаболизм клеток, улучшают циркуляцию крови. Процедура проводится в специальной кабинете при помощи аппарата для ультразвуковой чистки.

Для процедуры ультразвуковой чистки необходимы специальные препараты: моющие пенки, скрабы, маски и другие средства для лица. Перед процедурой учитываются все особенности кожи, проблемы с которыми следует разрешить. После процедуры наносится специальный крем или маска, которые усиливают действие ультразвуковой чистки. Ультразвуковая чистка кожи лица — процедура, которая помогает устранить многие проблемы с кожей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*