Главная » Статьи » Продюсирование онлайн-шол от компании «360-Media»

Продюсирование онлайн-шол от компании «360-Media»


Сейчас набирают популярность онлайн-школы. Это специальные интернет платформы, предназначенные для приобретения навыков и знаний в онлайн формате. Благодаря таким школам можно с легкостью освоить иностранные языки, приобрести новую специальность, получить навыки в других сферах обучения. В онлайн-школе можно поступить на обучение из любой точки страны, можно выбрать любой курс или программу обучения, преподавателя, абсолютно не выходя из дома. Это экономит денежные средства и время.

Как открыть онлайн-школу?

В первую очередь следует определиться с тем направлением, в котором предстоит работать. После этого нужно обратиться в компанию, специализирующуюся на продюсировании онлайн-образования. Одной из таких компаний является 360-Media (https://360-media.ru/prodyusirovanie-onlajn-shkol/). На сайте агентства есть исчерпывающая информация о предоставляемых услугах продюсирования онлайн-школ. Они не только работают с уже ведущими свою деятельность онлайн-школами, но и могут создать проект такой школы с самого начала.

Основные направления в работе агентства включают в себя:

  • 1. Увеличение числа подписчиков.
  • 2. Создание чат ботов и рассылок по e-mail.
  • 3. Полная автоматизация онлайн-школы.
  • 4. Создание посадочных страниц.
  • 5. CRM и скрипты продаж.
  • 6. Создание упаковки презентаций, курсов и вебинаров.

В работу по продюсированию онлайн –образования также входит таргетированная реклама, полная настройка и сопровождение в социальных сетях, реклама на youtube, создание автоматических вебинаров, настройка комнат для проведения вебинаров, презентации по работе онлайн –школы. Стоимость работ агентства производится индивидуально, в зависимости от выбранного спектра услуг. Минимальная смета включает в себя: стратегия развития и модель курса на полгода, план финансирования на 2 месяца, посадочные страницы, рассылка, рекламный канал или несколько, оформленный аккаунт в инстаграм. Стоимость такой сметы – 327000 рублей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*